Онлайн трансляция

Солнечногорские полицейские провели турнир по стрельбе из боевого оружия

22 февр. 2018 г., 15:14

Просмотры: 340

Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району в рамках ежегодной акции «Неделя мужества» провели лично-командный турнир по стрельбе из боевого оружия среди органов правопорядка Солнечногорского района.

пресс-служба ОМВД России по Солнечногорскому району

В соревнованиях приняли участие 11 команд, в том числе сотрудники ОВО Росгвардии и 1Б 1П ДПС «Северный» ГУ МВД России по Московской области.

В упорной борьбе победу одержала команда дежурной части, вторыми стали сотрудники участковых уполномоченных полиции, на третьем месте расположилась команда группы исполнения административного законодательства.

В личном первенстве с результатом в 90 очков одержал победу и занял первое место капитан полиции Виктор Романов. Второе место завоевал капитан внутренней службы Дмитрий Федоровский, выбивший 89 очков. Третье место досталось лейтенанту полиции Сергею Иванькову – 88 очков.

Награждение победителей состоится на праздничном мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества.

Источник: пресс-служба ОМВД России по Солнечногорскому району