09 сент. 2014 г., 15:22
Просмотры: 454
6 сентября на центральной площади перед ДК «Истра» в д.Кривцово состоялся праздник – День поселения.
Официальную часть мероприятия с самыми наилучшими пожеланиями добра, мира и любви открыл глава сельского поселения Кривцовское Владимир Кузнецов.
Самые активные граждане поселения, а также бизнесмены и предприниматели, внесшие посильный вклад в развитие своего края, были награждены грамотами и благодарственными письмами главы сельского поселения Кривцовское.
Поздравляя сельчан с праздником, заместитель главы администрации Солнечногорского района Евгений Рубанов вручил юным спортсменам-кривцовцам новую футбольную форму, а также Кубок, в этот день футбольная команда «Кривцово» одолела в товарищеском матче футболистов из Пешковского сельского поселения.
На протяжении целого дня праздничными номерами поздравляли жителей поселения с Днем Рождения детские и молодежные творческие коллективы: ансамбли «Реченька», «Галатея», «Радуга», хореографический коллектив «Вдохновение».
Завершилось празднование красивым и ярким салютом.
Наталья АРСЕНЬЕВА