29 янв. 2019 г., 13:26
Просмотры: 746
Напомним, первый такой аппарат появился на привокзальной площади Солнечногорска в декабре 2018 года.
Адреса размещения новых объектов сообщили в отделе рекламы администрации городского округа Солнечногорск:
Места кабинок специально отобраны с учетом основных маршрутов движения пешеходов, а также в непосредственной близости к социально значимым объектам – Центральной районной поликлинике, Ж/Д вокзалу, Детской поликлинике, Налоговой инспекции, школе №5 и др.
Размещение объектов связи, предоставляющих услуги местной телефонии на территории города Москвы и Подмосковья в рамках реализации социальной программы «Народный телефон», осуществляет ООО «XXI век – ТВ». Проект действует в Московской области с 2012 года.
Затраты окупаются за счет рекламы, которая размещена на внешней стороне телефонной будки.
Еще одна особенность проекта – доступность для людей с ограниченными возможностями здоровья. Оборудован подъезд к телефону, есть азбука Брайля и работает регулировка звука.
Все аппараты подключены к профильным службам безопасности. Техническая бригада следит за исправностью телефонов и качеством связи.
#солнечногорскоеИА