Солнечногорск. Новости

Яндекс.Погода

пятница, 15 декабря

пасмурно+1 °C

Онлайн трансляция

63 жителя Солнечногорского района получили Премию губернатора «Наше Подмосковье»

03 нояб. 2016 г., 14:49

Просмотры: 915


2 ноября в Одинцово состоялась церемония награждения победителей ежегодной премии губернатора «Наше Подмосковье». Участников и победителей конкурса поздравил руководитель Московской области Андрей Воробьев. В 2016 году премией отмечены 3 тысячи проектов социальных инициатив из более чем 36 тысяч поданных заявок.  Призовой фонд составил 180 млн. рублей.

За четыре года проведения конкурса общее количество участников составило более 45 тысяч человек, которые представили порядка 80 тысяч проектов.

Победителями от Солнечногорского района в 2016 году стали 63 человека. Поздравляем!

 

НОМИНАЦИЯ «БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОФЕССИЯ»

 

ВТОРАЯ ПРЕМИЯ

ГЛЕБОВА Наталья Ивановна, проект «Творческое и социальное служение любительского семейного Камерного Театра «Благодатный Дом»»

ЛИМОНАЕВА Виктория Олеговна, проект «Друзья_ЙОГИ»

 

ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ

АСТАФЬЕВ Игорь Владимирович, проект «Футбольный стадион»

ГОЛИКОВ Семен Александрович, проект «Спорт доступен каждому!»

НОВОЖЕЕВА Елена Алексеевна, проект «Не знаете свои показатели здоровья? Тогда мы едем к Вам!»

ОСТАШЕНКОВА Наталья Вячеславовна, проект «Игры нашего двора»

ШЕЛЕНКОВА Надежда Викторовна, проект «Медицина как образ жизни»

 

НОМИНАЦИЯ «В ДВИЖЕНИИ»

 

ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ

ЗИМКИНА Юлия Станиславовна, проект «Спортивный Солнечногорск»

КУДРЯШОВ Михаил Владимирович, проект «Танцевальный лагерь «Dance Camp»»

ОГНЕВА Мария Владимировна, проект ««Правильный выбор»»

 

НОМИНАЦИЯ «ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

 

ВТОРАЯ ПРЕМИЯ

АНИКИН Виктор Николаевич, проект «Создание казачьего Православного духовного центра»

 

ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ

БЕЛОУСОВ Павел Васильевич, проект «Школа дизайна в Солнечногорске»

ГОНЧАРОВА Дарья Петровна, проект «Звездочка»

ДЕМКИН Константин Сергеевич, проект «Солнечногорский «АнтиДилер» добрый и сильный!»

КАРМЫШЕВА Лариса Анатольевна, проект «Роль общественности в повышении имиджа инспектора ДПС»

НОВИКОВ Александр Дмитриевич, проект «Солнечногорское отделение Общероссийского патриотического движения «Третий возраст»»

ПЕРИАСТРОВ Михаил Юрьевич, проект «Создание отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области в Солнечногорском муниципальном районе»

СОЛДАТОВА Людмила Семеновна, проект «Женщина созидательная сила формирования гражданского общества»

 

НОМИНАЦИЯ «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ»

 

ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ

БАЛАШОВА Ольга Александровна, проект «Праздник для одиноких стариков»

 

НОМИНАЦИЯ «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ»

 

ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ

БУТУРЛИНА Людмила Васильевна, проект «Творческая мастерская «Самоделкина»»

ЛАНЦЕВА Тамара Михайловна, проект «Радость детям»

ЛИТОВКА Маргарита Михайловна, проект «Центр помощи нуждающимся семьям города Солнечногорска «Дари добро»»

ХОМЕНКО Марьям Сабировна, проект «Музыка детям»

 

НОМИНАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ РЕГИОН»

 

ВТОРАЯ ПРЕМИЯ

ГЕНЕРАЛОВА Светлана Юрьевна, проект «Организационно­просветительский проект по раздельному сбору мусора с расши­рением сферы деятельности»

 

ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ

АГЕЕВ Петр Кириллович, проект «Пример для Вас»

ВОЛОШНЮК Сергей Евгеньевич, проект «Губернский ансамбль лягушек «Наше Подмосковье»»

ВОЯЛКИНА Наталья Васильевна, проект «Зеленые мечты о яблоневом саде»

КАМАЛОВА Лилия Викторовна, проект «Красота спасет мир»

КОРОЛЕВ Борис Николаевич, проект «Очищая водоемы и малые реки, мы превращаем Подмосковье в зеленый регион»

КУЛЬБАХТИНА Ольга Николаевна, проект «Цветник»

ХАРЛАШИН Виктор Иванович, проект «Голуби России»

ЦВЕТКОВ Владимир Анатольевич, проект «Эко­туристы за эко­Подмосковье!»

ЧЕРНИЕНКО Антон Александрович, проект «Раздельный сбор пластиковых отходов»

 

НОМИНАЦИЯ «КУЛЬТПРОСВЕТ»

 

ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ

МИГАЛИНА Инна Геннадьевна, проект «Библиотечная творческая мастерская для детей»

 

НОМИНАЦИЯ «#МолодежьМО»

 

ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ

ЖАБСКИЙ Владимир Андреевич, проект «Клуб «Авалон»»

ЛИПАТОВ Петр Борисович, проект «Жизнь в движении»

МАСАГУТОВА Дарья Игоревна, проект «Солнечногорский молодежный медиацентр»

СЕМЕНОВ Владимир Николаевич, проект «Юным путевку в журналистику»

ЧЕРНЕНКО Геннадий Николаевич, проект «Орлята»

 

НОМИНАЦИЯ «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

 

ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ

ГУЩИНА Наталья Анатольевна, проект «Патриотические лекции»

ЛЕБЕДЕВ Виктор Олегович, проект «Военно­патриотическая спортивная игра «ГТО­Казачий сполох»»

МАРТЫНЕНКО Олег Витальевич, проект «Нам помнить Деды завещали…»

СОКОЛОВА Екатерина Александровна, проект «Знай героя»

ШАНЦЕВ Тимофей Алексеевич, проект «Военно­патриотический клуб имени С. П. Долгих «Единство»»

 

НОМИНАЦИЯ «ПРО ГОРОД»

 

ВТОРАЯ ПРЕМИЯ

ФАШАЯН Роман Олегович, проект «Стена искусств»

 

ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ

БОНДАРЕНКО Алексей Александрович, проект «Крытая парковка вблизи дома № 27 «ЭкоПарк Андреевка»»

ГАЛКИНА Ольга Ивановна, проект «Детям должно быть удобно везде и в деревне, и в городе!»

ГРУНТОВ Николай Васильевич, проект «Внимание­дети!»

ДВОРЯДКИН Олег Дмитриевич, проект «Сказку сделать былью»

ЕРМИЛИНА Наталья Владимировна, проект «Аллея спортивной славы Солнечногорья»

ЗОРИН Юрий Васильевич, проект «Мы здесь живем!»

ЗЫКОВ Дмитрий Михайлович, проект «В смартфоне»

КУЛИКОВ Александр Евгеньевич, проект «Мост любви»

ПАРФЕНИЙ Сергей Валерьевич, проект «Созидай рядом с домом»

СКОРОХОДОВА Вера Геннадьевна, проект «Арт­Табурет»

ТЫЩЕНКО Вера Владимировна, проект «От чистого листа к цветущему саду»

ЧЕНЧЕВИК Мария Сергеевна, проект «Переход для людей»

ЯНКО Яна Вадимовна, проект «Развитие сельской инфраструктуры забота о будущем наших детей!!!»

 

НОМИНАЦИЯ «СВЯЗЬ ВРЕМЕН»

 

ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ

ГАЛАГАН Галина Васильевна, проект «Программа «Духовное наследие народов»»

ДАВЫДОВ Николай Викторович, проект «К родному Подмосковью с песней и любовью»

МАСОЛИКОВ Алексей Владимирович, проект «Космос под землей»

МИХАЙЛОВА Ольга Николаевна, проект ««Малая Третьяковка» получила вторую жизнь…»

НОВИЦКАЯ Тамара Борисовна, проект «Отмечаем историческую дату»

 

Полный список победителей опубликован в газете «ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ. ПОДМОСКОВЬЕ СЕГОДНЯ» №206 от 2.11.2016 года

Яндекс.Метрика