20 дек. 2016 г., 12:14
Просмотры: 271
Разнообразная новогодняя программ подготовлена для ребят, посещающих Солнечногорский СРЦ «Незабудка». В стенах своего центра прошло интересное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья. В гости к ребятам пришли посетители социально-реабилитационного отделения ГБУСО МО Солнечногорского ЦСО, многие из которых сами были воспитанниками центра «Незабудка». Став взрослыми, приятно окунуться в атмосферу детских воспоминаний, встретиться с педагогами и сотрудниками учреждения, которые вкладывая душу, переживая за каждого ребенка, помогали им расти и развиваться с учетом особенностей здоровья.
Незабываемой стала поездка 16 декабря двух групп ребят на новогоднее представление «Новые фиксики и чудеса с Машей» в Крокус Сити Холл.
30 билетов детям из СРЦ было выделено в мульткафе «КайФ», и 19 декабря ребята с удовольствием побывали в нем.
А еще детей из «Незабудки» ждут на новогодний праздник в Дом детского творчества «Юность» 21 декабря, на большое представление в Доме правительства в Красногорске, куда поедут дети-инвалиды и ребята из неблагополучных семей. 30 билетов выделено на новогоднюю елку 28 декабря в олимпийский дворец «Москва» на ледовое шоу.