04 мая 2022 г., 9:25
Просмотры: 35
2 мая в Солнечногорске показали шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты». Вход на представление был свободным. Площадкой для мероприятия стала набережная озера Сенеж ‒ одно из самых живописных мест городского округа. Шоу подготовили олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев. Посетил его также глава городского округа Виктор Родионов. Зрителями шоу стали порядка 5 тысяч человек.
«Благодарю губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, региональное министерство культуры, и, конечно, наших чемпионов ‒ Татьяну Навку и Петра Чернышева за такой подарок жителям. Можно сказать, что таким образом мы даём официальный старт сезону роликов, велосипедов и самокатов. В нашем парке есть и велосипедные дорожки. Дорожки, где можно прокатиться на роликах, и на самокатах», ‒ прокомментировал Виктор Родионов.
Минувшей зимой по инициативе губернатора по всему Подмосковью показывали бесплатные ледовые шоу. Новое представление «Бременские музыканты» стало своего рода продолжением истории. Продолжительность программы составила 1 час, а посетить мероприятие смогли все желающие.