Онлайн трансляция

Последний лед выдержал 11 кг рыбы

03 апр. 2015 г., 13:50

Просмотры: 75

Соревнования по ловле рыбы со льда на мормышку между первичными коллективами СООиР состоялись 28 марта на озере Сенеж. Организаторы – отдел по физической культуре и спорту комитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Солнечногорского района и Солнечногорское общество охотников и рыболовов.
Соревнования проводились в соответствии с утвержденным положением в один тур продолжительностью три часа. Участвовали четыре команды по три человека.
Состязания проходили в сложных погодных условиях. Порывистый ветер затруднял игру мормышкой, поэтому рыба, в основном окунь и плотва, клевала неохотно.
Итоговый улов составил более 11,5 кг рыбы, а победитель поймал 77 штук.
По результатам 1‑е место заняла 1‑я команда первичного коллектива № 5 (м / р ЦМИС) в составе А. Чухлеба, Ю. Андреева и С. Скребнева. На 2‑м месте команда первичного коллектива № 10 (г. Зеленоград) в составе И. Васильева, А. Якунина и С. Барскова. Третье место у команды первичного коллектива № 54 (г. Химки) в составе В. Щербакова, В. Фандеечева и С. Ильина.
В личном зачете победил Александр Чухлеб, вторым стал Алексей Якунин и третьим – Владимир Белик.
Командам-победителям были вручены дипломы, а спортсменам, победившим в личном зачете, – дипломы и ценные подарки.