Яндекс.Погода

суббота, 18 ноября

пасмурно0 °C

Онлайн трансляция

Солнечногорские школьники вошли в число призеров зональных соревнований «Веселые старты»

04 марта 2016 г., 13:38

Просмотры: 144

1 и 3 место заняли команды  учащихся  5 и 6 классов  солнечногорской школы №4 во время  зонального  этапа ежегодных соревнований «Веселые старты» на призы Губернатора Московской области.

28 февраля Дворец спорта «Атлант» в г.Талдом  принимал гостей из восьми муниципальных образований Московской области. Здесь состоялся зональный этап соревнований «Веселые старты» среди учащихся 5-6 классов � �бразовательных школ Московской области на призы Губернатора Московской области.

Солнечногорский район представляли две команды –  учащиеся пятых и шестых  классов  МБОУ СОШ № 4.  В ходе турнира  ребята приняли участие в  5 эстафетах. Школьники проявили спортивные качества, показали сплоченность команд и заняли призовые места: команда 6-х классов – 1 место,5-х классов – 3 место .

«Веселые старты» проводятся  в рамках реализации государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья», организатором выступает Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью совместно с Министерством образования Московской области.

Источник: пресс-служба Комитета по народному образованию администрации Солнечногорского района