Онлайн трансляция

Солнечногорские спортсменки заняли 3 место на первенстве России по мини-футболу

23 марта 2016 г., 9:22

Просмотры: 106

Воспитанницы солнечногорской спортивной детско-юношеской школы стали бронзовыми призерами первенства России по мини-футболу среди команд девушек 2001-2002 года рождения.

20 и 21 марта в городе Сенгилей Ульяновской области на базе спортивного комплекса «Олимп» прошли финальные встречи первенства. Свою шестую завершающую игру солнечногорская СК ДЮСШ провела с командой Ногинска.

После первого тайма солнечногорская сборная ушла на перерыв, опережая команду соперниц на два мяча. Во второй части матча ногинские спортсменки попытались исправить ход игры, но финальный свисток арбитра предрешил исход событий. Встреча закончилась со счетом 3:3, что позволило солнечногорской команде окончательно укрепиться на третьей позиции турнирной таблицы.
Первые две ступени пьедестала заняли команды из Санкт-Петербурга.

Также по результатам игр первенства были определены лучшие игроки соревнований. Лилия Семенова, представляющая солнечногорскую команду, была признана лучшим нападающим.

Спортсменки занимаются под руководством тренеров Алексея Белова и Владимира Германа.