Яндекс.Погода

суббота, 18 ноября

пасмурно0 °C

Онлайн трансляция

III общекомандное место во всероссийском турнире заняли солнечногорские спортсмены в составе сборной Московской области по рукопашному бою

21 дек. 2016 г., 11:16

Просмотры: 288

18 декабря в Дзержинске Нижегородской области завершился десятый всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, посвященный памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах.

В общей сложности в соревнованиях приняло участие более 250 рукопашников со всей России. В состав сборной Московской области вошел 21 спортсмен, в том числе и 10 представителей Солнечногорской федерации рукопашного боя. По итогам соревнований подмосковные бойцы завоевали три золотых, три серебряных и семь бронзовых медалей, заняв при этом третье общекомандное место. Среди солнечногорских спортсменов в своих возрастных группах и весовых категориях победу одержали Леван Сороченко и Виктор Тихонов, «серебро» у Анастасии Коваленко, бронзовые медали у Егора Киселева и Александра Сергеева.

Источник: Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту Солнечногорского района