Яндекс.Погода

понедельник, 18 декабря

пасмурно-2 °C

Онлайн трансляция

Пять медалей и Кубок «За волю к победе» завоевали солнечногорцы на турнире по греко-римской борьбе в Зеленограде

21 нояб. 2016 г., 17:35

Просмотры: 192

Воспитанники отделения борьбы КДЮСШ Солнечногорского района взяли пять медалей и Кубок «За волю к победе» на турнире по греко-римской борьбе среди юношей 12-14 лет, сообщает пресс-служба Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Солнечногорского района.

19 ноября в городе Зеленоград на базе спортивной школы олимпийского резерва №111 прошел турнир по греко-римской борьбе среди юношей 12-14 лет, посвященный памяти тренеров А.П. Калинина и С.А. Сербина.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов, в том числе воспитанники отделения борьбы комплексной детско-юношеской спортивной школы Солнечногорского района под руководством тренера Владимира Косюка.

В спортивных поединках солнечногорские спортсмены проявили настоящее мужество и стойкость, в результате чего «золото» и кубок «За волю к победе» завоевал Дмитрий Серов, серебряные медали в своих весовых категориях получили Иван Иванчук и Саид Азизов, бронзовыми призерами турнира стали Денис Жуков и Егор Фролов.

Источник: пресс-служба Солнечногорского муниципального района