Яндекс.Погода

понедельник, 18 декабря

пасмурно-2 °C

Онлайн трансляция

С золотыми и бронзовыми медалями вернулись солнечногорские борцы с регионального первенства в Подольске

01 февр. 2017 г., 12:56

Просмотры: 229

Более 200 спортсменов муниципальных образований Подмосковья приняли участие в областных соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей и юниоров.

Главной площадкой проведения первенства, проходившего с 28 по 29 января, стал подольский дворец спорта «Спорт-Сервис». Спортсмены различных весовых категорий на протяжении двух дней демонстрировали свои навыки и мастерство. Лучшие из них получат право представлять Московскую область на соревнованиях Центрального Федерального округа.

По результатам всех поединков борцы солнечногорской спортивной школы №2 под руководством тренеров Владимира Буторина, Владимира Косюка, Геннадия Манасова и Михаила Гогиева показали высокий уровень подготовки.

В своих весовых категориях победителями первенства были признаны Александр Карамов и Сергей Андриянов. Бронзовые медали завоевали Гор Гедокян, Иван Фуртуна и Александр Васильев.

Источник: управление по делам молодежи, физической культуре и спорту, Светлана Маслова