Яндекс.Погода

пятница, 20 апреля

ясно+5 °C

Онлайн трансляция

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому приняли участие в товарищеском матче по хоккею

28 дек. 2017 г., 12:22

Просмотры: 594

На арене ледового дворца имени Валерия Харламова прошел товарищеский матч по хоккею между сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району и офицерами одной из войсковых частей Солнечногорского района.

пресс-служба ОМВД России по Солнечногорскому району

Во главе команды сотрудников полиции выступил заместитель начальника ОГИБДД капитан полиции Александр Хохлов. На протяжении всего матча борьба между командами была упорная, но удача сопутствовала сотрудникам полиции. Им удалось в третьем периоде вырваться вперед и одержать победу со счетом 7:5.

Стоит отметить, что сотрудники полиции не только достойно стоят на страже порядка улиц и дорог города, но и на льду виртуозно обращаются с клюшкой и профессионально отправляют шайбу в нужные ворота. Команда полицейских уже четвертый год тренируется, оттачивает мастерство, находя в своем плотном графике время для любимого увлечения.

Участники мероприятия остались довольными, каждый получили свою долю положительных эмоций, пожелали друг другу успехов в работе и предложили в ближайшем будущем вновь встретиться на льду.