Онлайн трансляция

Спортсмены из Солнечногорья победили в международных соревнованиях в Клайпеде

02 дек. 2019 г., 16:35

Просмотры: 138

Юные спорстмены из солнечногорья приняли участие в юбилейных пятнадцатых международных соревнованиях по спортивной аэробике «Klaipeda Open 2019», которые проходили с 29 ноября по 1 декабря в литовском городе Клайпеда. Помериться силами съехалось более 500 спортсменов из разных стран.

Наши спортсмены составили серьезную конкуренцию английским, белорусским, латвийским, литовским, немецким, финским, шведским и эстонским аэробистам. Всего за два места в финале от нашей страны им пришлось побороться и с россиянами из Иваново, Калининграда, Москвы и Санкт-Петербург.

Высшую ступеньку пьедестала в номинации «соло мальчики» 12-14 лет занял Роман Капустин. В номинации «пары» возрастной категории 9-11 лет Кирилл Ладыгин и Софья Моисеева взяли серебро, а Кирилл Ладыгин завоевал бронзу в номинации «соло мальчики» в возрастной категории 9-11 лет. Также финалистами турнира стала группа, в которую входили Дарья Еремина, Арина Евстигнеева, Ангелина Жильцова, Ева Зубкова и Дарья Борисова.

Мы поздравляем ребят, их родителей и тренеров: Наталью Мякотину, Анастасию Будченко и Викторию Титкову и желаем им новых побед!