Онлайн трансляция

В Солнечногорском районе завершился турнир по спортивной аэробике среди детей

07 июня 2016 г., 9:15

Просмотры: 139

Участниками спортивного первенства, прошедшего в Поваровке на базе ДК «Геофизик», стали дети в возрасте от 4 до 11 лет.

Турнир по спортивной аэробике, к участию в котором допускались только гимнасты из младшей возрастной категории, стал первым в истории Солнечногорского района. Всего на соревнования заявились 80 спортсменов 4-ех – 11-ти лет, каждый из которых выступал в свой возрастной группе и номинации: соло, трио и смешанные пары.

В рамках соревнований спортсмены также разделились на  команды: «Amosovateam», «Fly fitness», СК «Авангард» и фитнес- центр «Звездный». Их тренерский состав: Юлия Ермакова, Александра Уроженко, Наталья Мякотина, Кристина Цицурина, Елена Баюнова, Виктория Титкова и Анастасия Будченко.

В групповом зачете победу одержала команда «Авангард». Серебряными призерами стали спортсменки из команды «Fly fitness» и бронза досталась спортсменам из команды «Авангард». Все участники получили памятные призы и подарки, которые приготовили для них организаторы соревнований.

Завершился турнир импровизацией от команды «Amosovateam», которые представили танцевальный флешмоб зрителям и участникам первенства.