17 янв. 2017 г., 9:05
Просмотры: 702
Выгодное нововведение коснется также и самых востребованных услуг, предоставляемых ГИБДД: получение водительского удостоверения и постановка на учет транспортного средства.
Например, размер государственной пошлины за получение национального водительского удостоверения в настоящий момент составляет 2000 рублей. С 1 января 2017 года лицам, обращающимся за данной услугой с помощью сайта www.gosuslugi.ru, будет предоставлена льгота на уплату госпошлины в размере 600 рублей.
Совершать электронные платежи можно через сайт www.gosuslugi.ru либо через мобильное приложение, используя для этого банковские карты, электронные деньги или денежные средства со счета мобильного телефона.
Напоминаем, что для получения государственных услуг в электронном виде необходимо пройти авторизацию на Едином портале www.gosuslugi.ru .
Госавтоинспекция Солнечногорского района