В Солнечногорске задержали подозреваемую в краже телефона
Главное управление региональной безопасности Московской области
В Дежурную часть ОМВД России по г. о. Солнечногорск обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестный, находясь в медицинском учреждении, совершил хищение ее мобильного телефона. Сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлена и доставлена в Дежурную часть 32-летняя местная жительница.
Установлено, что злоумышленница, воспользовалась тем, что заявительница оставила свой мобильный телефон на скамейке, похитила его. Похищенное изъято и возвращено владелице.
В отношении подозреваемой следователем Следственного Отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Старший инспектор Группы по связям со СМИ ОМВД России по г. о. Солнечногорск капитан внутренней службы О. Б. Ковалева
Лента новостей
10 июня 2023, 17:20
Солнечногорские бойцы передали привет землякам с передовой
10 июня 2023, 16:41
В деревне Терехово в Солнечногорске нашли боеприпас времен Великой Отечественной войны
10 июня 2023, 13:32
Ветеранам СВО помогут быстро и удобно оформить льготы
10 июня 2023, 11:52
Подмосковная Прокуратура проверит случай в Солнечногорске, где рабочий упал вместе с лифтом
10 июня 2023, 11:37
Стартовал проект «Культурные каникулы в Подмосковье»
10 июня 2023, 11:30
Качество воды в реке Радомля улучшилось
10 июня 2023, 11:15
В деревне Голубое построят новый тротуар