Школьники из пригорода Солнечногорска шли пешком по проезжей части из-за застрявшего в снегу автобуса

21 марта 2023, 16:12

Школьники из пригорода Солнечногорска шли пешком по проезжей части из-за застрявшего в снегу автобуса

Типичный Солнечногорск \ ВКонтакте

Типичный Солнечногорск \ ВКонтакте

Из-за неубранного снега на дороге в деревне Кривцово школьный автобус застрял в колее. Детям пришлось добираться до учебы пешком по проезжей части.
Юные жители деревни Кривцово городского округа Солнечногорск не смогли вовремя попасть в школу из-за того, что коммунальные службы вовремя не почистили дорогу, ведущую к учебному заведению.

«За маршруткой образовалась пробка, его вытаскивали трактором, а детям пришлось идти по проезжей части»,

написал возмущенный житель Иван Фомин.

На проблему отреагировали представители местной администрации и пообещали решить проблему с уборкой дороги.
Полоса препятствий на входе в школу возмутила и родителей из Люберец. Там возле учебного заведения образовалась огромная лужа и ученики карабкались по забору, чтобы не промокнуть.