20 января 2022, 12:22
Камеры на фиксацию запрета проезда для грузовиков заработают на Володарском шоссе
В Ленинском округе на Володарском шоссе до 20 мая 2023 года действует ограничение для движения грузового транспорта с 6:00 до 22:00, для контроля за проездом с 21 января начнут работать камеры фотовидеофиксации, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
«На участке "М-5 "Урал" – п. Володарского – Каширское шоссе" от пересечения с Каширским шоссе до улицы Советская в деревне Мисайлово установлены дорожные знаки "Въезд грузовых автомобилей запрещен"», - говорится в сообщении.
Временное ограничение введено в рамках проекта по ликвидации пробок на дорогах региона. Запрет распространяется на грузовые транспортные средства (с грузом или без груза), имеющих разрешенную максимальную массу свыше 7,5 тонн. Это оптимизирует условия движения на участке от Каширского шоссе до деревнм Мисайлово как для легковых транспортных средств, так и для общественного транспорта.
Как получить международное водительское удостоверение в Подмосковье>>
28 марта 2023, 11:24
В Минэкологии отметили хорошую динамику рекультивации полигона «Поварово»
28 марта 2023, 10:54
В Солнечногорске построили станцию очистки воды на водозаборном узле
28 марта 2023, 10:40
Подозреваемого в серии краж из частных домов задержали сотрудники полиции в Солнечногорске
28 марта 2023, 09:53
Жительницам Солнечногорска рассказали, как получить телемедицинскую консультацию гинеколога
28 марта 2023, 09:47
В «Путевом дворце» Солнечногорска открылась выставка художника Дмитрия Козлова
27 марта 2023, 21:51
Ко дню Земли в Солнечногорске провели экологический марафон
27 марта 2023, 16:53
В Службе судебных приставов рассказали, что может грозить за долги