24 декабря 2020, 16:13
Новогодняя ярмарка в Дубне будет проходить до 27 декабря
Стартовала новогодняя ярмарка в Дубне, она будет проходить до 27 декабря, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
«В Дубне проходит предпраздничное, новогоднее ярмарочное мероприятие, на котором представлены самые разнообразные товары, в том числе к праздничному столу вкусные, качественные продукты питания 20 подмосковных сельхозпроизводителей. На этой ярмарке организовано более 30 торговых мест», - сообщил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.
На ярмарке от товаропроизводителей и фермеров Подмосковья и других регионов России представлена мясная, рыбная и молочная продукция, мед, белевская пастила, конфитюры, сухофрукты, кондитерские изделия и конфеты, большой ассортимент чая.
Также покупателей ждет широкий выбор новогодних сувениров и подарков, игрушек, елочных гирлянд, украшений из Клина, Можайска, Суздаля. Можно приобрести здесь и промышленные товары: шапки, полотенца, гончарные изделия, шерстяные валенки, варежки с новогодней тематикой и другое.
Для детей организованы анимация, конкурсы с подарками, развлекательные аттракционы и зоопарк.
Воскресенский напомнил, чтобы предстоящий праздник был веселым и счастливым, при посещении ярмарки необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 метра.
Как начинающим фермерам Подмосковья получить грант на развитие>>
27 января 2023, 17:30
Заявление в ЗАГС можно подать через Единый портал государственных и муниципальных услуг
27 января 2023, 11:05
Завод металлоконструкций откроют в солнечногорском индустриальном парке «Есипово»
27 января 2023, 10:33
В Солнечногорске отремонтируют «Екатерининский коллектор»
26 января 2023, 19:09
28 января сборная Солнечногорска вновь сразится с «Легендами хоккея»
26 января 2023, 18:58
Комплекс по переработке отходов в Солнечногорске подвел итоги первого года работы
26 января 2023, 10:52
День студента в Солнечногорске отметили интеллектуально
26 января 2023, 10:07
В Солнечногорске продолжается обучение «коммунальной» грамотности