14 июня 2022, 09:33
УФАС Подмосковья внесло сведения в отношении ООО «КРЫМСТРОЙПРОЕКТ» в РНП
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Комитетом по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Администрации г.о. Подольск, в отношении ООО «КРЫМСТРОЙПРОЕКТ» для включения в РНП (реестр недобросовестных поставщиков), сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям Заказчик направил в адрес Общества проект контракта в установленный законом срок», - говорится в сообщении.
В регламентированный срок Общество не представило Заказчику подписанный электронной цифровой подписью проект контракта, в связи с чем Заказчику поступило уведомление об уклонении Общества от заключения контракта на выполнение работ по текущему ремонту и благоустройству сквера «Жертв политических репрессий».
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «КРЫМСТРОЙПРОЕКТ» подлежат включению в РНП.
06 февраля 2023, 18:08
За шесть лет в Солнечногорске по региональной программе отремонтировали свыше 1300 подъездов
06 февраля 2023, 17:23
Новую станцию очистки воды запустят в Солнечногорске в I квартале 2023 года
06 февраля 2023, 15:51
В Солнечногорске прошли соревнования по сноукайтингу
06 февраля 2023, 12:30
Солнечногорский депутат Артем Жаров провел тематический прием
06 февраля 2023, 11:00
Солнечногорские ученые улучшили стандарты измерения онлайн-данных
05 февраля 2023, 18:42
Сенеж не пострадал: что известно об аварии на КНС?
05 февраля 2023, 16:20
Последствия аварии на канализационно-насосной станции устранены, озеро Сенеж не пострадало