21 декабря 2021, 11:22
Форум «Снежный десант» прошел в Подмосковье
С 17 по 19 декабря на базе детского оздоровительного лагеря «Мир» для бойцов Московской области впервые проходил форум «Снежный десант», сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций правительства региона.
«Программа мероприятия была направлена на обучение ребят и развитие трудового движения студентов», - сообщается в материале.
Обучение прошло в неформальной обстановке, где в рамках открытого диалога спикеры делились с участниками своим опытом, наработанными техниками и старались передать максимум своих знаний. Также в образовательную программу форума вошли лекции для командного состава, бойцов и пресс-службы.
Ребятам удалось проявить свои лучшие стороны. Так в конкурсе визиток отряда многие ребята представили танцевальные номера, театральные сценки, юмористические миниатюры, песни под гитару и многое другое.
Выезды студенческих отрядов позволяют бойцам узнать много нового, завести новых друзей и интересно провести время.
«Пушкинская карта» в Подмосковье: как получить и куда по ней сходить>>
05 февраля 2023, 18:42
Сенеж не пострадал: что известно об аварии на КНС?
05 февраля 2023, 16:20
Последствия аварии на канализационно-насосной станции устранены, озеро Сенеж не пострадало
04 февраля 2023, 09:22
Солнечногорские врачи прооперировали 74-летнюю женщину с переломом бедра
03 февраля 2023, 18:42
В деревне Брехово произошла авария на КНС
03 февраля 2023, 17:09
Солнечногорцев приглашают проверить здоровье
03 февраля 2023, 16:48
Солнечногорский завод повышает экологичность производства
03 февраля 2023, 14:05
Тренер по йоге из Солнечногорска рассказал, как восполнить энергетический баланс после долгой зимы