15 декабря 2021, 10:17
Компанию «Агростройтрейд» внесут в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Раменским окружным управлением социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области в отношении ООО «Агростройтрейд» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям, управление заключило с обществом контракт на оказание услуг по выполнению работ по текущему ремонту крыльца», - сообщается в материале.
В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, управление расторгло контракт в одностороннем порядке.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Агростройтрейд» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
06 февраля 2023, 18:08
За шесть лет в Солнечногорске по региональной программе отремонтировали свыше 1300 подъездов
06 февраля 2023, 17:23
Новую станцию очистки воды запустят в Солнечногорске в I квартале 2023 года
06 февраля 2023, 15:51
В Солнечногорске прошли соревнования по сноукайтингу
06 февраля 2023, 12:30
Солнечногорский депутат Артем Жаров провел тематический прием
06 февраля 2023, 11:00
Солнечногорские ученые улучшили стандарты измерения онлайн-данных
05 февраля 2023, 18:42
Сенеж не пострадал: что известно об аварии на КНС?
05 февраля 2023, 16:20
Последствия аварии на канализационно-насосной станции устранены, озеро Сенеж не пострадало