12 января 2022, 09:45
Подмосковное УФАС оштрафовало ПАО «Россети Московский регион» на 600 тыс. рублей
Московское областное УФАС России в отношении ПАО «Россети Московский регион» вынесло постановление о наложении штрафа по делу об административном правонарушении на сумму 600 тыс. рублей, сообщает пресс-служба ведомства.
«В адрес управления обратился житель деревни Мишуково сельского поселения Куликовское Дмитровского округа с жалобой на несоблюдение обществом Правил технологического присоединения», - сообщается в материале.
Управлением установлено, что обществом нарушены правила технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям. Ответственность за данное правонарушение предусмотрена статьей 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Управлением также установлено, что ПАО «Россети Московский регион» ранее неоднократно привлекалось к административной ответственности за нарушение срока выполнения мероприятий по технологическому присоединению. Указанный факт послужил основанием для привлечения общества к административной ответственности по части 2 статьи 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
31 января 2023, 13:50
Солнечногорский завод пульперкартона предложил сотрудничество местным предприятиям
31 января 2023, 11:39
Каток в Солнечногорске попал в пятерку лучших в Подмосковье
30 января 2023, 19:06
В Солнечногорске делают деликатесы по итальянской рецептуре
30 января 2023, 18:46
В Солнечногорске прошел турнир по рукопашному бою
30 января 2023, 18:38
В ОМВД России по г.о. Солнечногорск состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе
30 января 2023, 18:35
ОМВД России по г.о. Солнечногорск вновь занял II место в областном конкурсе по итогам 2022 года
30 января 2023, 16:36
Матч «Легенд хоккея» с жителями Солнечногорска посмотрели более 2,5 тыс. зрителей