28 декабря 2021, 09:08
Суд поддержал решение УФАС включить ООО «Медикал Групп» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Медикал Групп» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России обратилось ГБУ МО "Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения" для внесении сведений в отношении ООО "Медикал Групп" в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на оказание услуг по проведению исследований на предмет наличия новой коронавирусной инфекции
(COVID-2019)», - говорится в сообщении.
Управление признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Медикал Групп» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд.
Арбитражный суд Москвы отказал ООО «Медикал Групп» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
27 января 2023, 18:23
Солнечногорские спасатели эвакуировали ребенка из заблокированной машины
27 января 2023, 17:48
Из Солнечногорска в зону СВО отправили новую партию помощи
27 января 2023, 17:30
Заявление в ЗАГС можно подать через Единый портал государственных и муниципальных услуг
27 января 2023, 11:05
Завод металлоконструкций откроют в солнечногорском индустриальном парке «Есипово»
27 января 2023, 10:33
В Солнечногорске отремонтируют «Екатерининский коллектор»
26 января 2023, 19:09
28 января сборная Солнечногорска вновь сразится с «Легендами хоккея»
26 января 2023, 18:58
Комплекс по переработке отходов в Солнечногорске подвел итоги первого года работы