Солнечногорские спортсмены одержали победу на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике | Солнечногорск - последние новости

18 ноября 2020, 13:40

Спортсмены городского округа Солнечногорск приняли участие во всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике памяти заслуженного мастера спорта России, заслуженного тренера России Татьяны Соловьевой «Кубок мечты» и детском турнире «Вперёд к Мечте». В общей сложности участие в соревнованиях приняли более 20 спортсменов муниципалитета в разных дисциплинах и возрастных категориях.

По итогам выступлений в «Кубке мечты» среди женщин в категории 18 лет и старше 1 место заняла Светлана Антоненко (тренер Наталья Мякотина), а 2 место присудили Анне Медведевой (тренер Ланкова Инна). В группе 15-17 лет 2 место завоевали Наталья Острикова, Екатерина Штольба, Анна Славинская, Александра Можаева и Анна Крохина (тренеры Юлия Ермакова, Инна Ланкова, Марина Вотякова).

В рамках детского турнира «Вперёд к Мечте» серебряные медали достались группе Алины Павленко, Полины Велькиной, Виктории Лагутенковой, Кристины Ковалевой и Полины Кожохиной (тренеры Инна Ланкова, Анна Медведева).

Состязания в рамках Всероссийского турнира проходили с 15 по 18 ноября во Дворце спорта «Квант» городского округа Троицк.