19 ноября 2020, 12:26
Жителей Солнечногорска приглашают на онлайн фестиваль здоровья «Ходи, Подмосковье!»
Фестиваль здоровья и северной (скандинавской) ходьбы «Ходи, Подмосковье!» состоится 28 — 29 ноября в онлайн формате.
Жителям городского округа Солнечногорск прочитают лекции о здоровом образе жизни, дадут полезные рекомендации по профилактике заболеваний, физической активности при заболеваниях суставов, сахарном диабете, сердечно-сосудистых заболеваниях.
Лекции начнутся в 10.00 на сайтеwww.dobrofiz.ru/hodimosreg. Для доступа к трансляции необходимо пройти регистрацию, которая откроется за 60 минут до начала онлайн конференции.
«Главный призыв этого года: «Оставайся дома!». Это важно для победы над новой коронавирусной инфекцией. А мы добавляем: «Вставай и ходи!». Вставайте с диванов и кресел, будьте активны даже в условиях самоизоляции», – отметили организаторы.
Организаторами фестиваля выступают министерство социального развития Московской области и Добровольный физкультурный союз.
02 февраля 2023, 17:18
ОМВД России по городскому округу Солнечногорск проводит оперативно-профилактическое мероприятие «НАРКОПРИТОН»
02 февраля 2023, 13:47
Информация о регистрации актов гражданского состояния за пределами Российской Федерации
02 февраля 2023, 13:42
Информация о подаче заявлений на государственной регистрацию расторжения брака через портал государственных услуг
02 февраля 2023, 13:35
Итоги конкурса на лучшее оформление к празднику подвели в Солнечногорске
02 февраля 2023, 13:25
В Солнечногорске закончен первый этап строительства очистных сооружений
01 февраля 2023, 17:39
ГУСТ проверил содержание территорий в Солнечногорске
01 февраля 2023, 11:19
Реклама гробов-невидимок в городской газете озадачила жителей Солнечногорска