07 декабря 2022, 08:42
Солнечногорцы, будьте в курсе: сведения в отношении ООО «БАЙКАЛАЛЬПЦЕНТР» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГКУ «Дирекция единого заказчика по ремонтным работам Министерства здравоохранения Московской области», в отношении ООО «БАЙКАЛАЛЬПЦЕНТР» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на выполнение работ по капитальному ремонту ГБУЗ МО «Коломенская центральная районная больница», поликлиника №2 (завершение работ).
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «БАЙКАЛАЛЬПЦЕНТР» подлежат включению в РНП.
Справочно: РНП ‒ реестр недобросовестных поставщиков.
03 февраля 2023, 18:42
В деревне Брехово произошла авария на КНС
03 февраля 2023, 17:09
Солнечногорцев приглашают проверить здоровье
03 февраля 2023, 16:48
Солнечногорский завод повышает экологичность производства
03 февраля 2023, 14:05
Тренер по йоге из Солнечногорска рассказал, как восполнить энергетический баланс после долгой зимы
03 февраля 2023, 10:55
В солнечногорском фонде собрали новую партию помощи для СВО
02 февраля 2023, 17:56
В Солнечногорске приведут в порядок 15 прудов
02 февраля 2023, 17:18
ОМВД России по городскому округу Солнечногорск проводит оперативно-профилактическое мероприятие «НАРКОПРИТОН»