10 апр. 2018 г., 16:30
Просмотры: 1719
пресс-служба администрации городского округа Реутов, Ранет Матказин
«Согласно программе ремонта, в Подмосковье заменят дорожное покрытие на 3200 километрах региональных и муниципальных автодорог, из них 860 километров будут отремонтированы по итогам народного голосования на портале «Добродел». Программа ремонта автодорог опубликована на сайте министерства, с планами ремонта может ознакомиться каждый житель», – отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Игорь Тресков.
Адресный перечень участков ремонта опубликован на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в разделе «Целевые программы», поясняется в пресс-релизе.
Ремонтные работы на региональных автодорогах планируется начать 16 апреля, на муниципальной сети – в начале мая. Масштабная ремонтная кампания завершится в регионе в сентябре, уточняется в сообщении.
Участки ремонта региональных автодорог в Солнечногорском районе
Источник: mosreg.ru
Новости города и района в ленте канала Telegram
https://t.me/insolnechnogorsk